Промопосты в группе в Одноклассниках

Последнее обновление - 2 октября 2017 в 16:02

Промопосты в группе в Одноклассниках

На Одноклассниках была введена новая интересная возможность - промо посты. Что это такое: это рекламные публикации в группах, сделанные специально для рекламодателей, при помощи которых размещать нужную рекламу будет намного проще.

[adsp-pro-1]

К примеру, если вы желаете разместить у себя в группе пост, не соответствующий основной тематике, либо содержащий рекламу (ссылку, изображение, видеозапись и т. д.), то такой пост должен быть отмечен специальным значком "Промо".

Данное нововведение создало огромное количество обсуждений среди администраторов групп в Одноклассниках, как положительных, так и отрицательных, но благодаря такой функции, возможно, отсеются непорядочные рекламодатели.

А при правильном подходе можно эффективно раскрутить группу в Одноклассниках.

Промопосты в группе в Одноклассниках

Что касается самого создания такого поста, так в этом нет никаких сложностей: нужно, как и раньше, нажать на создание темы.

[adsp-pro-2]

Но при этом рядом с текстом поставить галочку рядом со словом "Промо".

Промопост в группе в Одноклассниках

За сутки есть возможность размещать не более трех промопостов. Если вы опубликуете три поста и решите один из них удалить, для создания нового, то у вас ничего не получится. Все равно нужно будет ждать 24 часа и публиковать новый пост уже на следующие сутки.

Также стоит обратить внимание на то, что соотношение промопостов к обычным не должно быть выше 30%, это значит, что на один пост со знаком "Промо" должны быть три других поста на тематику самой группы.

[adsp-pro-3]

И не стоит забывать, что если эти посты и могут носить рекламный характер, то они все же ни в коем случае не должны нарушать лицензионное соглашение сайта, а также требования к групповому контенту!

Статьи по теме:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вопрос - ответ: