Советы, как правильно вести бизнес от создателя Инстаграм

Последнее обновление - 2 октября 2017 в 16:19

Советы, как правильно вести бизнес от создателя Instagram

Кевин Систром - человек, который с нуля создал одно из самых популярных приложений на сегодняшний день. Однако Кевин и сейчас считает, что ему просто повезло.

Он считает, что предприниматель просто обязан уметь принимать простейшие решения, т.к. все проблемы, какими бы они нам не казались, на самом деле самые простые.

[adsp-pro-1]

Советы, как правильно вести бизнес

Чтобы успешно вести бизнес, Кевин рекомендует соблюдать некоторые правила.

1.  Относитесь к переменам с улыбкой.

Всегда учитывайте потребность потребителей и развивайте свое изобретение именно с учетом желаний ваших клиентов. Но услышать своих клиентов будет мало, нужно еще понять как они поступают и что они делают. Кевин уверен, что если вы не будете прислушиваться к желаниям своего потребителя, вы никогда не достигните успеха. Возможно, необходимо создать так называемую «обратную связь», чтобы человек мог обратиться к вам с пожеланиями, предложениями и критикой. Еще очень важно, чтобы в вашем бизнесе не было ничего лишнего. Нужно вычеркнуть все то, что не надо и не используется. Изменяя что-то, нужно обязательно следить за динамикой поведения клиента.

[adsp-pro-2]

2. Вам необходимо выбрать для реализации своего бизнеса только лучшую команду работников.

Для решения каких-либо задач, а также для воплощения какой-либо идеи очень важно подобрать самую лучшую команду, самых лучших работников, которые будут настоящими гениями своего дела. Чтобы создать что-либо, необязательно нанимать большое количество работников. Важно, чтобы каждый из твоих работников был лучшим. От одного высококвалифицированного работника будет результата больше, чем от 10 .

3. Дело следует доверять исключительно квалифицированным работникам.

Кевин считает, что самой важной задачей для любого предпринимателя является подбор в команду именно увлеченных делом людей. Таким людям, безусловно, нужно показывать свое доверие.

4. Научитесь быстро представить свой продукт. Важно в минимальные сроки донести до своего клиента суть вашего изобретения. Если на все объяснение уйдет больше времени, то собеседник может вас не услышать.

[adsp-pro-3]

Статьи по теме:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вопрос - ответ: