Прямые трансляции в Инстаграме

Последнее обновление - 24 октября 2019 в 16:07

Прямые трансляции в Instagram

Сервис Instragram – это мобильное приложение, а точнее социальная сеть, насчитывающая миллионы пользователей, с понятным и простейшим для пользования фоторедактором для мобильных устройств.

[adsp-pro-1]

Последние новшества – это официальное добавление в Instragram функции проведения прямых трансляций, Слухи, которые появлялись и раньше, стали реальностью. Смотреть прямой эфир в Инстаграм могут любые желающее.

Прямые трансляции в Инстаграме

Появилась также функция с исчезающим фото и видео.

Прямой эфир в Instagram

Такие новинки на один шаг приблизили сервис со сходством с Snapchat.

[adsp-pro-2]

Пока «Прямой эфир» станет доступным лишь только через Instagram Stories. В отношении исчезающих снимков и видеороликов, то их можно будет увидеть в чатах личных и групповых. Сделать прямой эфир в Инстаграме очень просто (см. в статье).

Компания рассчитывает, что такое обновление позволит пользователям и даст им больше возможностей общаться между собой, делиться происходящими событиями в интерактивной форме в любой подходящий момент.

Раскрутка профиля в Инстаграме вышла на новый уровень.

Появившаяся функция «Прямой эфир» даст возможность пользователям иметь постоянную связь со своими подписчиками. Такие трансляции не должны превышать одного часа, а находясь в прямом эфире, существует хорошая возможность включать и отключать комментарии. Это позволяет защититься от недобросовестных пользователей.

Instagram LIVE

В Instragram по сравнению с другими сервисами, при проведении прямых видеотрансляций, такие видеозаписи прямого эфира сохраняться не будут (но уже можно сохранить прямой эфир из Инстаграма).

Разработчики считают, что необходимость такая в этом заключается в том, чтобы ничто не мешало пользователю делиться происходящими событиями и дальше в любое время. Такую обновленную функцию во всем мире смогут увидеть уже в ближайшие несколько недель.

Кстати, можете посмотреть популярные прямые эфиры в Instagram.

Уже сегодня прямыми сообщениями в Instragram пользуются 300 миллионов людей ежемесячно. Создатели исчезающих после просмотра фото и видео, рассчитывают, что пользователей должно увеличиться намного больше.

[adsp-pro-3]

Внедренная новая функция позволит многим людям осуществлять намного лучше контроль своей личной переписки и не нужно будет переживать в случае не удачного селфи с кем либо.

Исчезающие фото и видео в Instragram, в отличие от «Прямого эфира» уже доступны сейчас.

Статьи по теме:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вопрос - ответ: