В какое время выкладывать фото в Инстаграме

Последнее обновление - 24 октября 2019 в 15:49

В какое время выкладывать фото в Инстаграме

Instagram является самым популярным приложением, с помощью которого люди могут обмениваться впечатлениями и новостями при помощи видеороликов и фотографий. Собрать публику из подписчиков и набрать популярность среди пользователей – вот одно из увлечений современных любителей Инстаграма.

[adsp-pro-1]

Логично, что существуют некоторые хитрости в завоевании популярности у своих фолловеров. Например, можно выкладывать фото в определенное время, чтобы оно ранжировалось всем в новостной ленте, вне зависимости от набранных лайков.

Так ваш пост сможет посмотреть и оценить большее количество человек.

В какое время выкладывать фото в Инстаграме

В некоторые часы выложенные пользователем фото и видео могут увидеть как подписчики, так и другие пользователи, по хэштэгам и гео-локации. Соответственно, оценить выложенный пост также сможет большее количество человек.

А это важно для продвижения Инстаграм аккаунта.

В новостной ленте, в зависимости от активности, определяется и соответствующее место. Выложив фото в нужное время, вероятность просмотров, получения лайков и комментариев выше, соответственно, выше и место в новостной ленте.

[adsp-pro-2]

Активность социальных сетей отражается в определённой статистике. Выяснилось, что наиболее активные дни у пользователей, когда они делятся своими постами, это понедельник, среда и четверг. В выходные пользователи, как правило, отдыхают и заняты отнюдь не социальными сетями.

Лучшее время для постинга в Инстаграме

Также статистика указывает на определенное время суток, в течение которого активность пользователей высока. В понедельник это вечернее время – 19-21 часов, а в среду и четверг варьируется с 21 до 23 часов. Эта статистика касается не только Инстаграма. Так, в других социальных сетях активность высока также в 21-22 часа и в обеденное время.

Стоит понимать, что для каждого пользователя удачные часы для поста могут быть индивидуальны, в зависимости от его фолловеров и образа жизни. Многие ввиду своей занятости могут быть активны только ночью или днем, поэтому в данном случае лучше всего подстраиваться, выкладывая свои посты, под любимых подписчиков.

[adsp-pro-3]

Статьи по теме:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вопрос - ответ: