Что можно найти в Инстаграме

Последнее обновление - 24 октября 2019 в 16:17

Что можно найти в Instagram

Instagram – социальная сеть, быстро завоевавшая популярность миллионов людей. В нём нет ничего лишнего, только фотографии и мини-видео.

В Instagram, однако, выкладывают не только фотографии котиков, еды, и селфи. В нём можно найти красивые, достойные работы.

Примером такого профиля служит профиль Али Галиновской. Живёт и родилась она в Санкт - Петербурге.

[adsp-pro-1]

Она занимается фотографией натюрмортов. Все её работы выполнены в одном стиле, их сразу можно отличить от сотни других.

mimi_brune

Основа её фотографий это сочетание светлых и тёмных тонов. Она уделяет внимание каждой мелочи, продумывая фотографии от начала до конца. В результате чего работы получаются гармоничными, и захватывающими, больше похожими на картины, чем на фотографии.

[adsp-pro-2]

Али готовит для всей семьи и друзей, а не только для фото. И в интервью говорит о своей мечте: доме с большим огородом, который будет утопать в цветах. Девушка признаётся, что хотела бы ухаживать за растениями.

В Instagram её можно найти как @mimi_brune.

Другим интересным аккаунтом в Instagram является Nude Yoga Girl (@nude_yogagirl). Никто не знает кто это на самом деле.

Известно лишь, что это девушка 25 лет. Она не раскрывает своего имени или места проживания, но на неё подписано несколько тысяч человек.

nude_yogagirl

Несмотря на запрет о выкладывании в Instagram голых фотографий, она умело обходит его, и выкладывает фотографии обнажённой себя, занимающейся йогой.

Фотографии выполнены в стиле минимализма. На них нет ничего лишнего, лишь девушка и чёрно-белый, как и сама фотография, фон.

Как она пишет о себе в Instagram, она не выступает провокатором, а наоборот, вдохновляет людей, на принятие самих себя. Она говорит о том, что каждый может быть красивым, и сделать со своим телом всё что захочет.

Девушка так же рассказывает о том, что ей приходится пользоваться ретушью фотографий, что бы они соответствовали политике Instagram.

[adsp-pro-3]

Это истории лишь о двух девушках, которые создали аккаунты не просто что бы выкладывать свои фотографии, а для того что бы делать нечто большее, что бы вдохновлять других, показывая, что при желании возможно всё.

Как видите, раскрутить страницу в Instagram можно красивыми, креативными фотографиями. Выделяйтесь из толпы!

Статьи по теме:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вопрос - ответ: