Официальная биржа рекламы в Одноклассниках

Последнее обновление - 2 октября 2017 в 18:12

Официальная биржа рекламы в Одноклассниках

В социальной сети «Одноклассники» создана биржа, в которой можно узнать все о рекламе, эту информацию предоставили на сайте vc.ru. Это экспериментальный вариант, представляет собой сторонний сервис Bidfox.

[adsp-pro-1]

Для того чтоб стать участником биржи нужно иметь в сообществе минимум десять тысяч человек, тридцать процентов составляет комиссия сервиса.

Официальная биржа рекламы в Одноклассниках

Для начала нужно произвести регистрацию на сайте Bidfox.ru, затем Вы получите возможность опубликовать публикацию как рекламодатель. Так же Вы сможете выбрать нужное сообщество для публикации. Благодаря функционалу сервиса публикации можно распланировать на несколько суток, предварительно задав время для опубликования.

Шаги к заработку на Bidfox

Перед опубликованием объявление проходит проверку модератора, общение владельца сообщества и заказчика рекламы не происходит. Реклама в сообществе должна находиться не менее суток.

Биржа для рекламодателей Bidfox
Функция биржи - быть гарантом, отслеживать время публикации рекламы, следить за охватом.

[adsp-pro-2]

Администрация сайта может на несколько дней отключить биржу, так же размещать собственную рекламу – пояснение опубликовано в сети Одноклассники.

На данный момент администрация сообществ может публиковать рекламных публикаций не более трех в сутки, только одна публикация доступна, если работать через биржу.

Биржа рекламы Bidfox

Представители сети Одноклассники, пояснили, в данный момент создано около десяти бирж, не официальных, но это опасно, ведь реклама не качественная, за информацию никто не несет ответственность.

Теперь можно неплохо заработать на группах в Одноклассниках.

Статистика биржы рекламы Bidfox

«Наша команда делает сервис рекламы доступным, все данные тщательно проверяются и регулируются в соответствии с правилами» - пояснило руководство биржи.

[adsp-pro-3]

Статьи по теме:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вопрос - ответ: