Продвижение постов в Одноклассниках за ОКи

Последнее обновление - 3 октября 2017 в 15:29

Продвижение постов в Одноклассниках за ОКи

В популярной среди отечественных жителей социальной сети "Одноклассники" недавно появилась специальная функция для продвижения определенных постов.

[adsp-pro-1]

Заинтересованные пользователи эту процедуру теперь могут проводить за обычные "ОКи", которые являются признанной электронной валютой данного ресурса.

Это отличный способ раскрутить группу в Одноклассниках.

Такая услуга будет действительно полезна российским предпринимателям и различным средствам массовой информации нашей страны.

Продвижение заметок в Однокласснках за ОКи

Потенциальные заказчики получили перспективный способ для распространения важных новостей и сведений об очередном товаре для многочисленных потребителей, а также достаточно удобную демонстрацию эксклюзивных предложений населению.

[adsp-pro-2]

Стало не обязательным присутствие деловых партнеров в рекламном кабинете "myTarget", но ограничение на три коммерческих записи все же остается.

Напомню, что заработать Оки можно на специальных сервисах, если не хотите их покупать.

Впрочем, чтобы эффективно начать пользоваться новым сервисом, клиентам требуется правильно произвести соответствующую настройку в отделении "платного промо".

Стоимость оказываемой услуги находится в пределах от восьмидесяти до двухсот рублей за одну тысячу представителей целевой аудитории.

Статьи по теме:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вопрос - ответ: