Приложения групп в Одноклассниках

Приложения групп в Одноклассниках

Уникальная платформа приложений для групп открыта в социальной сети «Одноклассники».  Используя эту платформу, владельцы групп, получившие права разработчика, смогут создавать различные приложения.

[adsp-pro-1]

«Одноклассники» разработали инструкцию по созданию приложений. Она поможет администрации группы создать приложение для проведения опросов, тестирования, записи на различные мероприятия. Все действия нужно производить в разделе «Приложения».

Эта новинка поможет раскрутить группу в Одноклассниках.

Приложения групп в Одноклассниках

Теперь каждая группа получает возможность одновременно добавить несколько приложений. Следует отметить, что аналогичная платформа, существующая «ВКонтакте», предоставляет возможность добавления только одного приложения.

Приложения для групп в Одноклассниках

Команда социальной сети «Одноклассники» предлагает разработчикам приложений пройти модерацию. Тогда все приложения групп будут доступны подписчикам. В зависимости от количества приложений модерация может занять несколько дней.

[adsp-pro-2]

Используя платформу приложений, производители контента смогут добавить новый сервис, максимально отвечающий интересам подписчиков. Учитывая потребности своей аудитории, администрация группы сможет дополнить контент не только массовыми сервисами, но и специализированными функциями.

Установить приложение тесты в Одноклассниках

Сергей Ставский, руководящий на проекте направлением «Группы» утверждает, что на новой платформе можно создавать не только открытые, но и закрытые приложения. Открытыми приложениями смогут воспользоваться все группы, закрытые же будут доступны подписчикам определенных сообществ. Закрытое приложение сервиса Doc+ позволит подписчикам группы получить онлайн-консультацию квалифицированного врача.

Приложения в группе в Одноклассниках

Открытыми приложениями, доступными любой группе, станут сервисы для проведения опросов, тестирования. Если в группе установить приложение Yclients, подписчики получат возможность записаться на удобное для них время к понравившемуся специалисту в элитном салоне красоты.

[adsp-pro-3]

«Одноклассники» предполагают выбрать избранные приложения, позволяющие оплатить услуги с помощью банковской карты. Критерии отбора подобных приложений находятся в разработке.

Статьи по теме:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вопрос - ответ: