Подписка на лайки для новых записей Вконтакте

Последнее обновление - 13 мая 2017 в 20:27

 Подписка на лайки для новых записей Вконтакте

Практически каждый владелец аккаунта Вконтакте мечтает о том, чтобы записи, которые он размещает у себя на стене, получали как можно большее число лайков. В этом же заинтересованы и администраторы разнообразных сообществ.

Ввиду этого, один из известных сервисов, занимающийся раскруткой сайта Вконтакте решил помочь ее пользователям решить этот вопрос. Все желающие могут оформит подписку на лайки. О данной услуге расскажем более подробно.

[adsp-pro-1]

Подписка на лайки Вконтакте


По этому адресу можно перейти на сервис, который предоставляет данную услугу:

Перейдя по указанной ссылке, попадете на страничку, на которой, если пожелаете, купите подписку на клики Вконтакте, которые будут автоматически ставится под каждым новым постом на Вашей стене. Если захотите, то возможна накрутка лайков и на старые записи:

Подписка на лайки

  • Также на сайте можно воспользоваться и другими версиями подписки на лайки;

[adsp-pro-2]

Определившись с количеством лайков на какое-то количество своих постов, необходимо перейти к заполнению формы заказа:

Заказ подписка на лайки Вконтакте

  • В форме заказа можно указывать ссылку как на свой профиль Вконтакте, так и на любую группу сайта;
  • При желании, в заказе можно написать какие-то свои индивидуальные указания (например: получение лайков на старые записи на стене своего профиля);

Оплата заказа производится любым, более приемлемым для заказчика способом:

- банковская карта;
- электронный кошелек;
- мобильный телефон, либо какой-то другой вариант оплаты.

Опубликовав очередную запись на стене, Вы гарантированно получите лайки под ней от реальных пользователей Вконтакте. Реалистический эффект лайков кроется в том, что если, допустим, Вы сделали заказ на 100 кликов на каждый новый свой пост, то в течение дня будете получать 90-100 лайков под ним.

Данный сервис давно уже популярен и востребован. Особенно ним пользуются руководители различных групп. Ведь подобная услуга совершенно безопасно позволяет накрутить подписчиков в сообщества Вконтакте. Союз лайков и реальных подписчиков позволяет быстро вывести любое сообщество в ТОП. Это также относится и к личному профилю.

[adsp-pro-3]

Стоит отметить, цена на качественно предоставленную услугу по продвижению – не дешевая. Но это уже решать Вам – воспользоваться данным сервисом или нет.

Статьи по теме:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вопрос - ответ: