Верификация Вконтакте

Последнее обновление - 5 августа 2019 в 14:50

как пройти верификацию в вконтакте
Верификация Вконтакте - процедура, при которой личная страница (сообщество) проходит проверку для получения статуса "Официальная страница" (сообщество).

[adsp-pro-1]

Таким образом подтверждённая страница/группа получает заветную галочку:
Официальная страница и сообщество В Контакте
Раскрутка группы Вконтакте будет качественнее, если сообщество станет официальным. А наличие подтверждённого аккаунта привлечёт внимание новых поклонников. 
Но получить галочку не так просто, как кажется на первый взгляд. Для этого необходимо соблюдать специальные условия, которые мы сейчас рассмотрим.

Верификация страницы Вконтакте

1. Руководство Вконтакте верифицирует страницы только достаточно известных людей, поэтому Вы должны активно упоминаться в СМИ и других интернет-площадках и иметь свою страницу в Википедии.

[adsp-pro-2]

2.Страница не должна быть заспамлена. Публикуемые записи не должны содержать ненормативную лексику и громких высказываний.

Даже получить синюю галочку в Инстаграме проще.

3.Все подтверждённые страницы имеют приоритет в поиске, поэтому они должны обладать активностью: заполненный профиль, свежие фотографии, актуальные записи, наличие большого количества подписчиков.

Верификация сообщества Вконтакте

1.Чтобы группа успешно прошла верификацию, организация (бренд) должна упоминаться в СМИ, различных интернет площадках и нескольких подтверждённых сообществах.
2.Группа должна быть качественной. Она должна быть открыта для вступления новых пользователей, название организации (бренда) должно совпадать с названием группы, контент должен постоянно обновляться, записи не должны содержать ненормативную лексику/спам, стена должна быть закрытой/ограниченной и, конечно же, комментарии должны проходить модерацию.
3.У группы должен быть официальный веб-сайт, где размещена ссылка на сообществе или установлен специальный виджет.
Конечно, соблюдение всех условий не означает, что аккаунт или сообщество получит заветную галочку, но, если Вы уверены в положительном результате, то для верификации достаточно обратиться в техподдержку Вконтакте (раздел "помощь" в правом верхнем углу соц. сети):
Верификация аккаунта/сообщество через техподдержку вк
Всю информацию о верификации Вконтакте (получении галочки) можно найти в официальном сообществе: https://vk.com/officialpages
[adsp-pro-3]

Руководство Вконтакте тщательно проанализирует предоставленные данные и в течение недели Вы получите ответ.

Статьи по теме:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вопрос - ответ: