Как вернуться в беседу Вконтакте

Последнее обновление - 17 мая 2017 в 14:39

Как вернуться в беседу Вконтакте

Беседа Вконтакте - очень удобная функция. Можно обсудить какую-нибудь интересную тему со своими друзьями непосредственно в социальной сети.
 
При чём каждый из участников обладает определёнными полномочиями. Участники могу добавлять в конференцию новых людей, менять аватарку беседы, искать материалы. Но только создатель вправе исключить из беседы любого участника.

[adsp-pro-1]

Что делать, если Вас удалили из беседы или Вы случайно из неё вышли? Есть ли возможность вернуться в беседу Вконтакте? 

Как вернуться в беседу Вконтакте 

1. Если создатель беседы исключил Вас, то вернуться можно будет только по приглашению любого из участников конференции. Напишите личное сообщение кому-нибудь из участников беседы, чтобы он Вас вернул обратно. 
 
2. Если Вы сами вышли из беседы, то вернуться можно очень просто. Для этого достаточно зайти в диалог с беседой, навести курсор мышки на надпись "Действия" и вернуться в беседу:
 
Вернуться в беседу
3. Если Вы случайно удалили переписку с беседой и перед этим покинули её, то чтобы вернуться в конференцию, необходимо перейти по ссылке:

[adsp-pro-2]

Как только Вы перейдёте по этой ссылке, перед Вами возникнет список всех бесед, где Вы недавно участвовали: 

Вернуться в беседу
Выбираем нужную беседу и возвращаемся в неё. Если Вы удалили переписку, в который были материалы беседы, то больше Вы не увидите сообщения и вложения, которые были опубликованы ранее. 

Таким образом можно вернуться в беседу в любое время.

[adsp-pro-3]

Статьи по теме:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вопрос - ответ: